Ребята гимназии № 1409 сходили на мюзикл «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста»

"Хорошевка"
10 декабря 2016 года ученики 6IB-и класса вместе с классным руководителем Песен Натальей Юрьевной и родителями побывали на мюзикле «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста».
Представление прошло в Московском государственном академическом детском музыкальном театре имени Н.И. Сац. Выбор такого спектакля неслучаен - именно это произведение Чарльза Диккенса изучают сейчас шестиклассники – студенты международного бакалавриата на занятиях английского языка с носителями. Встреча с мальчиком Оливером и его друзьями – британскими сорванцами-беспризорниками никого не оставила равнодушным.
По материалам из официального портала учреждения.