Хорошевские школьники открыли театральный сезон в Московском Губернском театре

"Хорошевка"
Хорошевские школьники открыли театральный сезон в Московском Губернском театре
В воскресенье 25 сентября ребята из второго класса гимназии №1409 из Хорошевского района, вместе со своим классным руководителем побывали в театре.
Ребята выбрали Московский Губернский театр и спектакль "Книга Джунглей. Маугли".
Конечно, второклашки знают эту сказку и много раз смотрели мультфильм "Маугли", но увидеть "настоящую" стаю волков с вожаком, мудрую Багиру, доброго Балу, загадочного Каа, свирепого Шерхана, скалу предков и заброшенный город с дворцом исчезнувшего княжества, стало возможным благодаря великолепной игре актёров. А главное, героями сказки, на протяжении всего спектакля доносилась простая истина - "Когда мы едины, мы непобедимы".
Дети были в восторге. Даже после спектакля ребятам было сложно выбрать любимого персонажа, насколько им понравились все герои без исключения. Первый театральный выход в этом учебном году прошёл на 5+!