Гимназия № 1409 открыла театральный сезон

"Хорошевка"

Гимназия № 1409 открыла театральный сезон
Окончание первой учебной четверти 6 "А" класс вместе с классным руководителем Скворцовой Олесей Александровной, родителями и младшими братьями и сестрами решил отметить открытием театрального сезона, сообщают на официальном портале учреждения.
Таким образом, ребята посетили МХАТ им. М.Горького, где посмотрели добрый спектакль Виктора Розова "Ее друзья". Это трогательная история о слепнущей Людмиле - ученице 10-го класса, которой одноклассники и учителя помогли собраться с силами, получить аттестат зрелости и поступить в институт.
Этот спектакль не смог оставить ребят равнодушными. Школьники осознали, что такое дружба и взаимовыручка. На грядущем классном часе ребята из 6 "А" поделятся впечатлениями, а в дальнейшем продолжат добрую традицию посещать театры.