Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уровень образования Высшее
Наименование оконченного учебного заведения Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, год окончания 1983 г.
Квалификация по диплому Учитель
Стаж работы по специальности 31 год
Ученая степень кандидат педагогических наук
Награды и почетные звания - лауреат премии Президента Российской Федерации в области образования;
- лауреат премии префекта Северного административного округа города Москвы;
- «Отличник народного просвещения»;
- медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
- орден «За службу России»;
- почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»;
- медаль «В память 850-летия Москвы»;
- Благодарность Мэра Москвы;
- почетная грамота префекта Северного административного округа города Москвы.
Персональная страница https://www.facebook.com/ilicheva.irina
  
Ильичева Ирина Викторовна
Директор Школы №1409
Раднаева Галина Николаевна
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
Скворцова Олеся Александровна
Заместитель директора (по контролю качества образования)
Морозова Галина Васильевна
Заместитель директора (по содержанию образования)
Акмулова Юлия Владимировна
Заместитель директора (по воспитанию и социализации)
  
Чубовская Наталья Ювинальевна
классный руководитель 1"А" класса
Беликова Наталья Федоровна
классный руководитель 1"Б" класса
Бойцова Анна Дмитриевна
классный руководитель 1"В" класса
Абрамова Елена Юрьевна
классный руководитель 1"Г" класса
Берестова Наталья Олеговна
классный руководитель 1"Д" класса
Маркова Наталья Николаевна
классный руководитель 1"Е" класса
Сергейчик Елена Юрьевна
классный руководитель 1 "Ж"
Седымова Инна Анатольевна
классный руководитель 1"З" класса
Штоль Светлана Юрьевна
классный руководитель 1"И"
Золотарева Ирина Сергеевна
классный руководитель 1"К" класса
Вазинге Ольга Сергеевна
классный руководитель 1"Л"
Худокормова Ирина Александровна
классный руководитель 1 «М» класса
Гоголадзе Нана Фелимоновна
классный руководитель 1"Я" класса
  
Перелыгина Татьяна Александровна
классный руководитель 2"А" класса
Гусева Анна Николаевна
классный руководитель 2"Б" класса
Деменева Виктория Владимировна
классный руководитель 2"В" класса
Лукьянченко Татьяна Андреевна
классный руководитель 2"Г" класса
Золотарева Елена Николаевна
классный руководитель 2"Д" класса
Блинова Римма Алексеевна
Классный руководитель 2 "Е" класса
Троицкая Светлана Адвартовна
классный руководитель 2"К" класса
Серая Александра Николаевна
классный руководитель 2"Л" класса
Честных Юлия Сергеевна
классный руководитель 2"М" класса
Менцова Любовь Викторовна
классный руководитель 2"Я" класса
  
Шадренкова Татьяна Валерьевна
классный руководитель 3"А" класса
Харитонова Светлана Константиновна
классный руководитель 3 "Б"
Машкова Наталья Владимировна
классный руководитель 3"В " класса
Василовская Татьяна Алексеевна
классный руководитель 3"Г" класса
Исакова Ксения Хайдеровна
классный руководитель 3 "Д" класса
Тимофеева Ольга Валерьевна
классный руководитель 3«Е» класса
Шалагина Наталья Анатольевна
классный руководитель 3 "Ж" класса
Дорохина Надежда Николаевна
классный руководитель 3"З" класса
Черткова Наталья Александровна
классный руководитель 3"И" класса
Егорова Анна Алексеевна
классный руководитель 3"К" класса
Юрченко Ксения Владимировна
классный руководитель 3"Л " класса
Рубцова Евгения Владимировна
классный руководитель 3"М" класса
Будкевич Виктория Николаевна
классный руководитель 3"Я" класса
  
Клюшина Людмила Алексеевна
классный руководитель 4"А" класса
Шенликоглу Ольга Сергеевна
классный руководитель 4"Б" класса
Кондалова Татьяна Юрьевна
классный руководитель 4"В" класса
Даурцева Елена Викторовна
классный руководитель 4"Г" класса
Елкина Ольга Александровна
классный руководитель 4"Д" класса
Смусева Мария Сергеевна
Классный руководитель 4"Е" класса
Ганиева Светлана Якубовна
классный руководитель 4"Ж" класса
Подколзина Ирина Михайловна
классный руководитель 4"З " класса
Горбунова Ольга Алексеевна
классный руководитель 4"И" класса
Омельченко Зинаида Николаевна
классный руководитель 4"Я" класса
  
Липенкова Елена Анатольевна
классный руководитель 5 "А" класса, учитель математики
Педынин Петр Александрович
классный руководитель 5"Б" класса, учитель биологии
Кокорина Екатерина Сергеевна
Классный руководитель 5"В" класса, учитель математики и информатики
Максова Татьяна Александровна
классный руководитель 5"Г" класса, учитель испанского языка, математики и информатики
Чулкова Анастасия Тариэловна
классный руководитель 5"Д" класса, учитель английского и немецкого языка
Парфёнова Лилия Сергеевна
классный руководитель 5"Е" класса
Бурукина Мария Александровна
классный руководитель 5"Ж" класса, учитель английского и немецкого языка
Багирова Алена Евгеньевна
классный руководитель 5"З" класса
Ашуров Михаил Муртазокулович
классный руководитель 5"И" класса
Пручкина Дарья Владимировна
классный руководитель 5"Л" класса
Уразова Анна Игоревна
классный руководитель 5"Э" класса
Сибирская Екатерина Олеговна
классный руководитель 5"Я" класса
Дедюхина Елена Евгеньевна
классный руководитель 6"А" класса, учитель английского языка
Качурина Наталья Викторовна
классный руководитель 6"Б" класса, учитель русского языка и литературы
Аникеева Инна Викторовна
классный руководитель 6"В" класса
Ашуров Михаил Муртазокулович
классный руководитель 6"Г" класса
Сергеева Екатерина Александровна
классный руководитель 6 IB"Д" класса, учитель иностранного языка (английский, немецкий);
Бобкова Татьяна Викторовна
классный руководитель 6"Е" класса, учитель русского языка и литературы
Галась Татьяна Ивановна
классный руководитель 6"Ж" класса, учитель английского языка
Колесова Наталья Николаевна
классный руководитель 6"З" класса
Кузнецова Светлана Владимировна
классный руководитель 6"И" класса, учитель математики
Любина Ирина Михайловна
классный руководитель 6"Л" класса
Будаченков Александр Александрович
классный руководитель 6"Э" класса, учитель истории
Акмулова Юлия Владимировна
классный руководитель 6"Я" класса, учитель итальянского языка.
  
Архипова Мария Александровна
классный руководитель 7 А класса
Мартынова Анна Геннадьевна
классный руководитель 7"Б" класса, учитель английского языка
Граблина Оксана Александровна
классный руководитель 7"В" класса, учитель математики
Горохов Сергей Алексеевич
классный руководитель 7"Г" класса
Макеев Роман Юрьевич
классный руководитель 7"Д" класса
Кадыкова Анна Валерьевна
классный руководитель 7"Ж" класса, учитель английского языка.
Песен Наталья Юрьевна
Классный руководитель 7"И" класса, учитель английского языка
Дубинина Ольга Николаевна
классный руководитель 7 "М" класса
Чикин Роман Сергеевич
классный руководитель 7"К" класса
Хакимова Гузяль Ярулловна
классный руководитель 7"Я" класса, учитель русского языка и литературы
Строкина Марина Михайловна
классный руководитель 8"А" класса, учитель русского языка и литературы
Кузнецова Наталья Андреевна
классный руководитель 8"Б" класса
Михайлова Мария Филипповна
классный руководитель 8"В" класса, учитель русского языка и литературы
Рыжкова Наталья Александровна
классный руководитель 8"Г" класса, учитель географии
Цветкова Татьяна Геннадьевна
классный руководитель 8"Д"(М1) класса
Авадьяева Галина Авадьяевна
классный руководитель 8"Е" класса, учитель математики
Колесник Ирина Александровна
классный руководитель 8"Ж" класса, учитель английского языка
Жураховская Ксения Владимировна
классный руководитель 8 IB ит/фр "З" класса, учитель русского языка и литературы
Водяная Татьяна Семеновна
классный руководитель 8"К" класса, педагог-организатор
Войцехович Светлана Александровна
классный руководитель 8 "Я" (М3) класса
Беззубенко Лариса Геннадиевна
классный руководитель 9 "А"М класса, учитель русского языка и литературы
Маслова Галина Валерьевна
Классный руководитель 9"Б"класса, учитель математики
Маслова Наталья Борисовна
классный руководитель 9"В" класса
Воронина Ирина Викторовна
классный руководитель 9"Г" класса, учитель истории и обществознания
Селезнева Алина Талантовна
Классный руководитель 9 "Д" класса, учитель английского языка
Сапилкин Кирилл Григорьевич
классный руководитель 9"Е" класса
Козаева Ада Зауровна
классный руководитель 9"Ж" класса, учитель английского языка, координатор IB,
Водяная Татьяна Семеновна
классный руководитель 9"К" класса, педагог-организатор
Беззубахина Татьяна Игоревна
классный руководитель 9 IB"Я" класса, учитель английского языка
Аксененко Светлана Владимировна
классный руководитель 10"А" класса, учитель английского языка и экономики
Горбунова Марина Николаевна
классный руководитель 10"Б" класса
Вегеле Сергей Анатольевич
классный руководитель 10"В" класса, учитель истории и обществознания
Дрозд Станислав Евгеньевич
классный руководитель 10"Г" класса
Климова Инга Игоревна
классный руководитель 10 «Д» класса
Козаева Ада Зауровна
классный руководитель 10"Е" класса, учитель английского языка, координатор IB,
Бондюков Виктор Юрьевич
классный руководитель 10"К" класса, старший методист (кадетское направление)
Вахитова Людмила Александровна
классный руководитель 10"Б" класса, учитель математики и информатики
Данилова Людмила Вячеславовна
Классный руководитель 11"А" класса, учитель истории и обществознания
Ермакова Светлана Константиновна
классный руководитель 11"Б" класса, учитель физики
Разуваева Ирина Игоревна
классный руководитель 11 "В" класса, учитель истории и обществознания
Митюшина Светлана Олеговна
классный руководитель 11"Г" класса, учитель биологии
Сонкина Татьяна Павловна
классный руководитель 11"Д" класса, учитель русского языка и литературы
Песен Наталья Юрьевна
Классный руководитель 11"Е" класса, учитель английского языка
Минигалин Марсель Масхутович
классный руководитель 11"Ж" класса, учитель истории и обществознания
Бондюков Виктор Юрьевич
классный руководитель 11"К" класса, старший методист (кадетское направление)
Четверов Алексей Владимирович
классный руководитель 11"Я" класса, учитель информатики, руководитель IT-полигона
  
Парфёнова Лилия Сергеевна
учитель математики
Гетунова Татьяна Богдановна
учитель английского языка
Рябыш Маргарита Романовна
учитель английского и китайского языков
Нефёдов Павел Валерьевич
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Рахимзанов Азат Дамирович
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Шендановин Юрий Сергеевич
Учитель физической культуры.
Полторыхина Елена Юрьевна
учитель физической культуры
Давыдова Елена Валерьевна
учитель итальянского языка
Горбунова Марина Николаевна
учитель информатики
Сентюрина Елена Игоревна
учитель английского языка
Умярова Альфия Хамидовна
учитель физической культуры
Один Александр Сергеевич
Учитель технологии
Пручкина Дарья Владимировна
учитель информатики
Любина Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Смольская Наталья Михайловна
учитель музыки, педагог дополнительного образования.
Иванов Павел Анатольевич
учитель географии
Горохов Сергей Алексеевич
учитель иностранных языков
Сизова Мария Викторовна
физическая культура
Перхун Юлия Рустамовна
учитель физической культуры
Фирсова Мария Владимировна
учитель английского языка
Котляров Павел Иванович
учитель физкультуры
Селезнёва Анастасия Валерьевна
учитель английского языка
Попова Вера Ивановна
учитель физической культуры
Умнова Дана Владимировна
учитель английского языка
Петрова Нина Петровна
учитель английского языка
Широкова Валерия Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Никифоренко Оксана Ивановна
учитель английского языка
Мумладзе Софико Мевлудиевна
учитель английского языка
Чернухин Сергей Анатольевич
учитель истории и обществознания
Ушакова Ярослава Александровна
воспитатель (группы продленного дня)
Дергилева Жанна Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Смирнова Оксана Сергеевна
педагог-психолог (основное общее и среднее общее образование)
Давыдова Елена Валерьевна
учитель итальянского языка
Горохов Сергей Алексеевич
учитель иностранных языков
Архипова Мария Александровна
учитель английского языка
Широкова Валерия Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Мартынова Анна Геннадьевна
учитель английского языка
Евтихова Юлия Николаевна
Учитель физической культуры
Иванов Павел Анатольевич
учитель географии
Егорова Галина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Попова Вера Ивановна
учитель физической культуры
Шендановин Юрий Сергеевич
Учитель физической культуры.
Умярова Альфия Хамидовна
учитель физической культуры
Михайлова Мария Филипповна
учитель русского языка и литературы
Минигалин Марсель Масхутович
учитель истории и обществознания
Дергилева Жанна Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Сомова Татьяна Геннадиевна
Старший методист дополнительного образования
  
Багирова Алена Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Давыдова Елена Валерьевна
учитель итальянского языка
Михайлов Александр Вячеславович
педагог дополнительного образования
Альфия Умярова Хамидовна
педагог дополнительного образования
Бурукина Мария Александровна
педагог дополнительного образования
Филипов Ивайло
педагог-организатор
Веневцева Елена Александровна
педагог - организатор, учитель английского языка
Загарских Анна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Семено Наталья Андреевна
педагог дополнительного образования
Вегеле Сергей Анатольевич
педагог дополнительного образования
Строкина Марина Михайловна
педагог дополнительного образования
Котляров Павел Иванович
педагог дополнительного образования
Аксененко Светлана Владимировна
педагог дополнительного образования
Митюшина Светлана Олеговна
педагог дополнительного образования
Ландина Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Милорава Анастасия Тариэловна
педагог дополнительного образования
Назаренко Ирина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Шенликоглу Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования
Липенкова Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования
Роянцева Светлана Александровна
педагог дополнительного образования
Дергилева Жанна Ивановна
педагог дополнительного образования
Перхун Юлия Рустамовна
педагог дополнительного образования
Копытина Юлия Викторовна
педагог дополнительного образования
  
Голивец Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования
Козлов Александр Михайлович
педагог дополнительного образования
Марченко Мария Александровна
педагог дополнительного образования
Пугачев Владимир Сергеевич
педагог дополнительного образования
Пересыпкин Дмитрий Владимирович
педагог дополнительного образования
Лариса Леонидовна Григорян
педагог дополнительного образования
Лонкин Павел Владимирович
педагог дополнительного образования
Богатенков Владимир Васильевич
педагог дополнительного образования
Лаврентьева Анна Геннадиевна
педагог дополнительного образования
Курач Ирина Юрьевна
педагог дополнительного образования
Коновалов Александр Владиславович
педагог дополнительного образования
Блохина Анастасия Андреевна
педагог дополнительного образования
Жайлибаев Кайнар Каирович
педагог дополнительного образования
Полторыхина Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования
Черников Вячеслав Валерьевич
Педагог дополнительного образования
  
Фазлыева Светлана Николаевна
инструктор по физкультуре
Акулина Светлана Вячеславовна
педагог дополнительного образования по изодеятельности, воспитатель ГКП
Минина Татьяна Анатольевна
музыкальный руководитель
Семенчук Марина Григорьевна
инструктор по физкультуре (бассейн)
  
Фазлыева Светлана Николаевна
инструктор по физкультуре
Квитко Татьяна Сергеевна
музыкальный руководитель
Семенчук Марина Григорьевна
инструктор по физкультуре (бассейн)
  
Власова Ирина Тимофеевна
воспитатель высшей квалификационной категории