Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уровень образования Высшее
Наименование оконченного учебного заведения Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, год окончания 1983 г.
Квалификация по диплому Учитель
Стаж работы по специальности 31 год
Ученая степень кандидат педагогических наук
Награды и почетные звания - лауреат премии Президента Российской Федерации в области образования;
- лауреат премии префекта Северного административного округа города Москвы;
- «Отличник народного просвещения»;
- медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
- орден «За службу России»;
- почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»;
- медаль «В память 850-летия Москвы»;
- Благодарность Мэра Москвы;
- почетная грамота префекта Северного административного округа города Москвы.
Персональная страница https://www.facebook.com/ilicheva.irina
  
Ильичева Ирина Викторовна
Директор Школы №1409
Раднаева Галина Николаевна
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
Скворцова Олеся Александровна
Заместитель директора (по контролю качества образования)
Морозова Галина Васильевна
Заместитель директора (по содержанию образования)
Акмулова Юлия Владимировна
Заместитель директора (по воспитанию и социализации)
  
Перелыгина Татьяна Александровна
классный руководитель 1"А" класса
Гусева Анна Николаевна
классный руководитель 1"Б" класса
Деменева Виктория Владимировна
классный руководитель 1"В" класса
Лукьянченко Татьяна Андреевна
классный руководитель 1"Г" класса
Золотарева Елена Николаевна
классный руководитель 1"Д" класса
Блинова Римма Алексеевна
Классный руководитель 1 "Е" класса
Шалагина Наталья Анатольевна
классный руководитель 1 "Ж" класса
Дорохина Надежда Николаевна
классный руководитель 1"З" класса
Черткова Наталья Александровна
классный руководитель 1"И" класса
Троицкая Светлана Адвартовна
классный руководитель 1"К" класса
Серая Александра Николаевна
классный руководитель 1"Л" класса
Честных Юлия Сергеевна
классный руководитель 1"М" класса
Менцова Любовь Викторовна
классный руководитель 1"Я" класса
  
Шадренкова Татьяна Валерьевна
классный руководитель 2 " А" класса
Марцаленко Светлана Владимировна
классный руководитель 2 "Б " класса
Машкова Наталья Владимировна
классный руководитель 2 "В " класса
Василовская Татьяна Алексеевна
классный руководитель 2 "Г" класса
Исакова Ксения Хайдеровна
классный руководитель 2 "Д" класса
Тимофеева Ольга Валерьевна
классный руководитель 2 «Е» класса
Егорова Анна Алексеевна
классный руководитель 2 "К" класса, учитель начальных классов
Юрченко Ксения Владимировна
классный руководитель 2 "Л " класса
Рубцова Евгения Владимировна
классный руководитель 2 «М» класса
Будкевич Виктория Николаевна
классный руководитель 2 «Я» класса, учитель начальных классов
  
Клюшина Людмила Алексеевна
классный руководитель 3"А" класса
Шенликоглу Ольга Сергеевна
классный руководитель 3"Б" класса
Кондалова Татьяна Юрьевна
классный руководитель 3"В" класса
Даурцева Елена Викторовна
классный руководитель 3"Г" класса
Елкина Ольга Александровна
классный руководитель 3"Д" класса
Смусева Мария Сергеевна
Классный руководитель 3 "Е" класса
Ганиева Светлана Якубовна
классный руководитель 3"Ж" класса
Подколзина Ирина Михайловна
классный руководитель 3"З " класса
Горбунова Ольга Алексеевна
классный руководитель 3"И" класса
Омельченко Зинаида Николаевна
классный руководитель 3"Я" класса
  
Чубовская Наталья Ювинальевна
классный руководитель 4"А" класса
Беликова Наталья Федоровна
классный руководитель 4"Б" класса
Штоль Светлана Юрьевна
классный руководитель 4"В"
Вазинге Ольга Сергеевна
классный руководитель 4"Г"
Исаева Светлана Константиновна
классный руководитель 4 "Д"
Воронова Антонина Александровна
классный руководитель 4 "Е"
Тимонина Оксана Викторовна
классный руководитель 4"Ж" (э) класса
Полонская Елена Васильевна
классный руководитель 4"З" (э) класса
Паршина Олеся Александровна
классный руководитель 4"И" класса
Пачина Елена Витальевна
классный руководитель 4"Я" класса
  
Дедюхина Елена Евгеньевна
классный руководитель 5"А" класса, учитель английского языка
Качурина Наталья Викторовна
классный руководитель 5"Б" класса, учитель русского языка и литературы
Аникеева Инна Викторовна
классный руководитель 5"В" класса
Тургенева Полина Александровна
классный руководитель 5 IB"Д" класса, учитель английского языка
Бобкова Татьяна Викторовна
классный руководитель 5"Е" класса, учитель русского языка и литературы
Галась Татьяна Ивановна
классный руководитель 5" Ж" класса, учитель английского языка
Колесова Наталья Николаевна
классный руководитель 5"З"(э) класса
Кузнецова Светлана Владимировна
классный руководитель 5"И" класса, учитель математики
Любина Ирина Михайловна
классный руководитель 5"Л" класса
Акмулова Юлия Владимировна
классный руководитель 5"Я" класса, учитель итальянского языка.
Чулкова Анастасия Тариэловна
классный руководитель 6 "А" класса, учитель английского и немецкого языка
Петрухина Алина Александровна
классный руководитель 6"Б" класса, учитель математики
Педынин Петр Александрович
классный руководитель 6"В" класса, учитель биологии
Будаченков Александр Александрович
классный руководитель 6"Г" класса, учитель истории
Скворцова Олеся Александровна
классный руководитель 6 IB"Д" класса, учитель русского языка и литературы
Сергеева Екатерина Александровна
классный руководитель 6 IB"Е" класса, учитель иностранного языка (английский, немецкий);
Кадыкова Анна Валерьевна
классный руководитель 6 IB"Ж" класса, учитель английского языка.
Песен Наталья Юрьевна
Классный руководитель 6 IB"И" класса, учитель английского языка
Липенкова Елена Анатольевна
классный руководитель 6 "Я" класса, учитель математики
  
Строкина Марина Михайловна
классный руководитель 7"А" класса, учитель русского языка и литературы
Кузнецова Наталья Андреевна
классный руководитель 7"Б" класса
Михайлова Мария Филипповна
классный руководитель 7"В" класса, учитель русского языка и литературы
Рыжкова Наталья Александровна
классный руководитель 7"Г" класса, учитель географии
Цветкова Татьяна Геннадьевна
классный руководитель 7"Д"(М1) класса
Милованов Николай Юрьевич
классный руководитель 7"Е"(М2) классаучитель математики
Дубинина Ольга Николаевна
классный руководитель 7 IB и "Ж" класса
Жураховская Ксения Владимировна
классный руководитель 7 IB ит/фр "З" класса, учитель русского языка и литературы
Козлов Александр Михайлович
классный руководитель 7"К" класса, учитель физической культуры
Войцехович Светлана Александровна
классный руководитель 7 "Я" (М3) класса
Беззубенко Лариса Геннадиевна
классный руководитель 8"А"М класса, учитель русского языка и литературы
Голенкова Ксения Марковна
классный руководитель 8"Б" класса, учитель испанского языка
Маслова Наталья Борисовна
классный руководитель 8"В" класса
Воронина Ирина Викторовна
классный руководитель 8"Г" класса, учитель истории и обществознания
Селезнева Алина Талантовна
Классный руководитель 8 "Д" класса, учитель английского языка
Сапилкин Кирилл Григорьевич
классный руководитель 8"Е" класса
Купрашвили Ирина Левановна
классный руководитель 8 IB"Ж" класса, учитель английского языка
Роянцева Светлана Александровна
классный руководитель 8"К" класса, учитель математики
Беззубахина Татьяна Игоревна
классный руководитель 8 IB"Я" класса, учитель английского языка
Кокорина Екатерина Сергеевна
Классный руководитель 9"А" класса, учитель математики и информатики
Бурукина Мария Александровна
классный руководитель 9"Б" класса, учитель английского и немецкого языка
Максова Татьяна Александровна
классный руководитель 9"В" класса, учитель испанского языка, математики и информатики
Ландина Татьяна Евгеньевна
классный руководитель 9"Г" класса, учитель географии
Глянцев Иван Русланович
классный руководитель 9 IB"Д" класса, учитель английского языка
Билецкая Ольга Владимировна
классный руководитель 9"М" класса, педагог-организатор
Водяная Татьяна Семеновна
классный руководитель 9"К" класса, педагог-организатор
Данилова Людмила Вячеславовна
Классный руководитель 10"А" класса, учитель истории и обществознания
Ермакова Светлана Константиновна
классный руководитель 10"Б" класса, учитель физики
Разуваева Ирина Игоревна
классный руководитель 10 "В" класса, учитель истории и обществознания
Митюшина Светлана Олеговна
классный руководитель 10"Г" класса, учитель биологии
Сонкина Татьяна Павловна
классный руководитель 10"Д" класса, учитель русского языка и литературы
Песен Наталья Юрьевна
Классный руководитель 10"Е" класса, учитель английского языка
Минигалин Марсель Масхутович
классный руководитель 10"Ж" класса, учитель истории и обществознания
Бондюков Виктор Юрьевич
классный руководитель 10"К" класса, старший методист (кадетское направление)
Четверов Алексей Владимирович
классный руководитель 10"Я" класса, учитель информатики, руководитель IT-полигона
Аксененко Светлана Владимировна
классный руководитель 10"А" класса, учитель английского языка и экономики
Вахитова Людмила Александровна
классный руководитель 10"Б" класса, учитель математики и информатики
Вегеле Сергей Анатольевич
классный руководитель 10"В" класса, учитель истории и обществознания
Назаренко Ирина Анатольевна
классный руководитель 10"Г" класса, учитель биологии
Чернухин Сергей Анатольевич
классный руководитель 10 "Д" класса, учитель истории и обществознания
Козаева Ада Зауровна
классный руководитель 10"IB", 11 "Д" классов, учитель английского языка, координатор IB,
Хакимова Гузяль Ярулловна
классный руководитель 10"Я" класса, учитель русского языка и литературы
Маслова Галина Валерьевна
Классный руководитель 9"Д"класса, учитель математики
Мельник Ольга Евгеньевна
классный руководитель 9IB класса, учитель французского языка
  
Смольская Наталья Михайловна
учитель музыки, педагог дополнительного образования.
Полторыхина Елена Юрьевна
учитель физической культуры
Любина Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Парфёнова Лилия Сергеевна
учитель математики
Рябыш Маргарита Романовна
учитель английского и китайского языков
Баринова Валентина Васильевна
учитель испанского языка
Давыдова Елена Валерьевна
учитель итальянского языка
Горбунова Марина Николаевна
учитель информатики
Умярова Альфия Хамидовна
учитель физической культуры
Один Александр Сергеевич
Учитель технологии
Пручкина Дарья Владимировна
учитель информатики
Накусов Сергей Муссаевич
учитель физической культуры.
Иванов Павел Анатольевич
учитель географии
Горохов Сергей Алексеевич
учитель иностранных языков
Попова Вера Ивановна
учитель физической культуры
Широкова Валерия Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Дергилева Жанна Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Мартынова Анна Геннадьевна
учитель английского языка
Глянцев Иван Русланович
учитель английского языка
Давыдова Елена Валерьевна
учитель итальянского языка
Егорова Галина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Архипова Мария Александровна
учитель английского языка
Горохов Сергей Алексеевич
учитель иностранных языков
Сонкина Татьяна Павловна
учитель русского языка и литературы
Умярова Альфия Хамидовна
учитель физической культуры
Накусов Сергей Муссаевич
учитель физической культуры.
Михайлова Мария Филипповна
учитель русского языка и литературы
Иванов Павел Анатольевич
учитель географии
Минигалин Марсель Масхутович
учитель истории и обществознания
Тишина Ольга Валентиновна
учитель испанского языка
Попова Вера Ивановна
учитель физической культуры
Широкова Валерия Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Дергилева Жанна Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Сомова Татьяна Геннадиевна
Старший методист дополнительного образования
  
Филипов Ивайло
педагог-организатор
Багирова Алена Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Давыдова Елена Валерьевна
учитель итальянского языка
Веневцева Елена Александровна
педагог - организатор, учитель английского языка
Михайлов Александр Вячеславович
педагог дополнительного образования
Альфия Умярова Хамидовна
педагог дополнительного образования
Бурукина Мария Александровна
педагог дополнительного образования
Загарских Анна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Семено Наталья Андреевна
педагог дополнительного образования
Вегеле Сергей Анатольевич
педагог дополнительного образования
Строкина Марина Михайловна
педагог дополнительного образования
Котляров Павел Иванович
педагог дополнительного образования
Аксененко Светлана Владимировна
педагог дополнительного образования
Митюшина Светлана Олеговна
педагог дополнительного образования
Ландина Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Милорава Анастасия Тариэловна
педагог дополнительного образования
Назаренко Ирина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Шенликоглу Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования
Липенкова Елена Анатольевна
педагог дополнительного образования
Роянцева Светлана Александровна
педагог дополнительного образования
Дергилева Жанна Ивановна
педагог дополнительного образования
Перхун Юлия Рустамовна
педагог дополнительного образования
Копытина Юлия Викторовна
педагог дополнительного образования
  
Гуртовая Дарья Григорьевна
педагог дополнительного образования
Голивец Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования
Козлов Александр Михайлович
педагог дополнительного образования
Марченко Мария Александровна
педагог дополнительного образования
Лонкина Светлана Викторовна
педагог дополнительного образования
Фомирякова Екатерина Витальевна
педагог дополнительного образования
Пугачев Владимир Сергеевич
педагог дополнительного образования
Пересыпкин Дмитрий Владимирович
педагог дополнительного образования
Лариса Леонидовна Григорян
педагог дополнительного образования
Лонкин Павел Владимирович
педагог дополнительного образования
Богатенков Владимир Васильевич
педагог дополнительного образования
Лаврентьева Анна Геннадиевна
педагог дополнительного образования
Курач Ирина Юрьевна
педагог дополнительного образования
Коновалов Александр Владиславович
педагог дополнительного образования
Блохина Анастасия Андреевна
педагог дополнительного образования
Жайлибаев Кайнар Каирович
педагог дополнительного образования
Полторыхина Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования
Черников Вячеслав Валерьевич
Педагог дополнительного образования
  
Фазлыева Светлана Николаевна
инструктор по физкультуре
Акулина Светлана Вячеславовна
педагог дополнительного образования по изодеятельности, воспитатель ГКП
Минина Татьяна Анатольевна
музыкальный руководитель
Семенчук Марина Григорьевна
инструктор по физкультуре (бассейн)
  
Фазлыева Светлана Николаевна
инструктор по физкультуре
Квитко Татьяна Сергеевна
музыкальный руководитель
Семенчук Марина Григорьевна
инструктор по физкультуре (бассейн)
  
Власова Ирина Тимофеевна
воспитатель высшей квалификационной категории
  
Морозова Галина Васильевна
Заместитель директора (по содержанию образования)
  
Селезнёва Анастасия Валерьевна
учитель английского языка
Сизова Мария Викторовна
физическая культура
Фирсова Мария Владимировна
учитель английского языка
Перхун Юлия Рустамовна
учитель физической культуры
Потоцкая Дарья Андреевна
учитель английского языка в начальной школе
Дзугкоева Елена Викторовна
учитель английского языка
Котляров Павел Иванович
учитель физкультуры
Умярова Альфия Хамидовна
учитель физической культуры
Петрова Нина Петровна
учитель английского языка
Умнова Дана Владимировна
учитель английского языка
Никифоренко Оксана
учитель английского языка
Смольская Наталья Михайловна
учитель музыки, педагог дополнительного образования.
Мумладзе Софико Мевлудиевна
учитель английского языка