Вебинар, посвященный актуальным изменениям в системе городских надбавок за активное участие в развитии МЭШ. 19.03.2025

Сегодня учителя параллели 4-х классов приняли участие в вебинаре, посвященном актуальным изменениям в системе городских надбавок за активное участие учителей в развитии Московской электронной школы (МЭШ).

На вебинаре были рассмотрены важные аспекты, касающиеся новых возможностей и условий получения надбавок для педагогов, активно внедряющих инновационные подходы в обучение и воспитание. Спикеры поделились полезной информацией о том, как учителя могут повысить свою квалификацию и получить дополнительные бонусы за участие в проектах МЭШ.

Мы уверены, что эти изменения откроют новые горизонты для наших учителей, вдохновят их на дальнейшее развитие и помогут создать более комфортную образовательную среду для наших учеников.

Наши идеи и инициативы всегда важны для нас!