В рамках предпрофессиональной недели «Академический класс» ребята #10Академ и #11Академ изучали Декларацию о науке и использовании научных Знаний ООН. 10.02.2021

Наука для Знаний! Знания для Прогресса! На уроках обществознания (учителя Данилова Людмила Вячеславовна и Нартов Александр Сергеевич) в рамках предпрофессиональной недели «Академический класс» ребята #10Академ и #11Академ изучали Декларацию о науке и использовании научных Знаний ООН.
«Неотъемлемая функция исследовательской и деятельности заключается во всеобъемлющем и тщательном изучении природы и общества с целью получения новых знаний. Эти новые знания служат образовательному, культурному и интеллекту- альному обогащению и обеспечивают технологические достижения наряду с экономическими благами. Развитие фундаментальных и проблемно-ориентированных исследований имеет большое значение для обеспечения эндогенного развития и прогресса.»