Ходынский бульвар, дом 11, стр 2
Адрес(-а):  город Москва, Ходынский бульвар, дом 11, строение 2;  город Москва, Ходынский бульвар, дом 11, строение 2

День открытых дверей в СП "Гармония"

В нашем структурном подразделении прошел День открытых дверей. Родители будущих воспитанников смогли познакомится с нашим детским садом и педагогами структурного подразделения - заведующей Крыловой Г.И., ст.воспитателем Белюковой О.И., логопедом Алексеевой С.В. психологом Бардиной А.Г., воспитателем средней группы Ильичевой И.А. С родителями провели ознакомительную экскурсию по всем групповым помещениям, познакомили с кабинетом психолога, логопеда, медицинским блоком, бассейном, спортивным и музыкальным залами. Родители с удовольствием посмотрели выставку детского творчества, познакомились с уголком русской старины. Мамы и папы задавали интересующие их вопросы: про режимные моменты, про то, какие занятия проводятся в детском саду и есть ли дополнительные услуги. Надеемся, что данная встреча помогла родителям определиться с выбором дошкольной организации.