Ходынский бульвар, дом 11, стр 2
Адрес(-а):  город Москва, Ходынский бульвар, дом 11, строение 2;  город Москва, Ходынский бульвар, дом 11, строение 2

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

16 ноября в 10:00 приглашаем всех желающих познакомиться с нашим дошкольным отделением и окунуться в атмосферу детства! Программа мероприятия: - Экскурсия по дошкольному учреждению - Мини-концерт с участием воспитанников дошкольного отделения - Показ элемента занятия учителя-логопеда Филаретовой Е.М. "Мой веселый язычок" - Полоса препятствий "Быстрее,Выше, Сильнее" с инструктором по ФИЗО Сухаревой Ю.В. - Показ элемента занятия по ФЭМП "Волшебный квадрат" - воспитатель Сидорова С.В. - Мастер-класс "Пластилиновая живопись" - воспитатель Малюженко И.В. - Консультации педагога - психолога Бардина А.Г.