Ходынский бульвар, дом 11, стр 2
Адрес(-а):  город Москва, Ходынский бульвар, дом 11, строение 2;  город Москва, Ходынский бульвар, дом 11, строение 2
18.09.20
Обучение детей правилам дорожного движения – это неотъемлемая часть воспитательного и образовательного процесса. В нашем дошкольном учреждении каждый год организуются и проводятся мероприятия направленные на профилактику и предупреждение дорожно-транспортного травматизма.
17.09.20
«Осенний кросс-2020» «Хочешь быть сильным – бегай. Хочешь быть красивым – бегай. Хочешь быть умным – бегай». Уже стало доброй традицией проводить ежегодно в детском саду «Осенний кросс». Эта традиция возникла не случайно, ведь именно осенью в нашей стране проводится самое массовое спортивное мероприятие «Кросс наций».
01.09.20
С днём знаний! Всех педагогов, учителей, воспитателей, родителей и конечно всех малышей мы от всей души поздравляем с началом учебного года и Днём знаний!!!
12.11.19
16 ноября в 10:00 приглашаем всех желающих познакомиться с нашим дошкольным отделением и окунуться в атмосферу детства! Программа мероприятия: - Экскурсия по дошкольному учреждению - Мини-концерт с участием воспитанников дошкольного отделения - Показ элемента занятия учителя-логопеда Филаретовой Е.М. "Мой веселый язычок" - Полоса препятствий "Быстрее,Выше, Сильнее" с инструктором по ФИЗО Сухаревой Ю.В. - Показ элемента занятия по ФЭМП "Волшебный квадрат" - воспитатель Сидорова С.В. - Мастер-класс "Пластилиновая живопись" - воспитатель Малюженко И.В. - Консультации педагога - психолога Бардина А.Г.
09.04.19
Уважаемые родители! Приглашаем Вас 13 апреля на День открытых дверей в рамках Субботы московского родителя "Дошкольный уровень образования: от стартовых возможностей к высоким результатам"
16.11.17
Уважаемые родители и гости! Приглашаем Вас 16 ноября на День открытых дверей. День открытых дверей - это прекрасная возможность познакомиться с традициями нашего дошкольного отделения, правилами и задачами воспитательно-образовательного процесса, окунуться в атмосферу, окружающую ребенка каждый день с утра и до вечера.
02.05.17
4 мая в 09:30 состоится торжественное мероприятие, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне "Будем помнить мы всегда"
08.12.16
Ждем Всех на Новый год! Нас закружит хоровод! Будут конкурсы и песни, И играть мы будем вместе! Приходите к нам скорей! Будет вместе веселей!!! Приглашаем Вас 22 декабря: 09:00 - Группа кратковременного пребывания 10:00 - Вторая младшая группа "Кроха" 15:30 - Подготовительная группа "Гномики" 23 декабря: 09:00 - Средняя группа "Фантазеры" 10:00 - Старшая группа "Зайчата" 15:30 - Подготовительная группа "Солнышко"
07.02.15
В нашем структурном подразделении прошел День открытых дверей. Родители будущих воспитанников смогли познакомится с нашим детским садом и педагогами структурного подразделения - заведующей Крыловой Г.И., ст.воспитателем Белюковой О.И., логопедом Алексеевой С.В. психологом Бардиной А.Г., воспитателем средней группы Ильичевой И.А. С родителями провели ознакомительную экскурсию по всем групповым помещениям, познакомили с кабинетом психолога, логопеда, медицинским блоком, бассейном, спортивным и музыкальным залами. Родители с удовольствием посмотрели выставку детского творчества, познакомились с уголком русской старины. Мамы и папы задавали интересующие их вопросы: про режимные моменты, про то, какие занятия проводятся в детском саду и есть ли дополнительные услуги. Надеемся, что данная встреча помогла родителям определиться с выбором дошкольной организации.