По вопросам организации питания обращаться:

Ответственная по питанию: Голубкова Светлана Константиновна (будние дни с 14:30 – 16:30)

e-mail: gsk.1955@mail.ru

каб.127

внутр.тел.4008

МЕНЮ:

Начальная школа - Ходынский бульвар, д.7

Средняя школа - Ходынский бульвар, д.7

Средняя и старшая школа - Авиаконструктора Микояна, д.2

Дошкольное отделение - Ходынский бульвар, д.3 а

Дошкольное отделение - Ходынский бульвар, д.3 б

Дошкольное отделение - Ходынский бульвар, д.11, стр.2

Дошкольное отделение - Ходынский бульвар, д.15, стр.2

Дошкольное отделение - Ходынский бульвар, д.11, стр.2

Прейскурант продукции, реализуемой в буфетах образовательных организаций САО г. Москвы

В школе питание осуществляется в соответствии с Гражданско-правовым договором бюджетного учреждения №1409-017300001419000536 от 31 мая 2019 года на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся Государственного бюджетного образовательного учреждения г. Москвы Школа №1409. Исполнитель: ООО «РусСоцКапитал», исполнительный директор Колесников А.Ю., тел.: +7(926)991-62-78, Исполнительный директор школьного направления - Жидков Кирилл Владимирович, 8(929)992-87-53. В школе комиссией «По контролю за организацией и качеством питания» осуществляется непосредственный контроль за организацией питания и за соблюдением государственного контракта. В школе организовано: бесплатное одноразовое питание всех обучающихся 1 – 4 классов (завтрак); бесплатное двухразовое питание детей из многодетных и социально незащищённых семей (завтрак и обед); платное горячее питание; буфетное обслуживание.

Перечень необходиммых документов для льготного питания:
Заявление на предоставление льготного питания.
Документ, подтверждающий отношение к определенной категории:
для многодетных семей — оригинал и копия удостоверения многодетной семьи;
дети с ограниченными возможностями или родители с ограниченными возможностями — оригинал и копии удостоверения об инвалидности;
дети, получающие пенсию по потере кормильца - оригинал и копия свидетельства о смерти одного из родителей, оригинал и копия пенсионного удостоверения по потере кормильца;
Перечень льготных категорий для предоставления питания за счёт средств бюджета Г.Москвы:

дети из многодетных семей;
дети из малообеспеченных семей;
дети, получающие пенсию по потере кормильца;
дети с ограниченными возможностями;
дети, имеющие родителей с ограниченными возможностями (1 или 2 группа);
дети, находящиеся под опекой;
дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей