Сегодня в #школа1409 состоялся мастер-класс "Организация профильного и предпрофессионального обучения учащихся 10-11 классов Распределённого Лицея ВШЭ по выбранным направлениям 13.11.2019

во взаимодействии с Вузами г.Москвы" для зам.директоров и кураторов школ РЛ НИУ ВШЭ.Мы познакомили коллег с предпрофильной подготовкой учащихся во взаимодействиями с ведущими Вузами на примере создания бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ и МГИМО,участия в выездных кейс-чемпионатах Финансового Университета,рассказали о развитии проектно-исследовательской компетентности учащихся и фестивале творческих открытий и инициатив "Леонардо", о роли классного руководителя лицейских классов. Лицеисты 11"А"класса рассказали о реализации проекта "Волонтёры финансовой грамотности".
Спасибо большое коллегам за участие в мастер-классе,интересную дискуссию и актуальные вопросы!