Поздравляем выпускников 2019 года, их родителей и педагогов с поступлением в самые лучшие вузы страны! Особенно приятно отметить,что 90% выпускников социально-экономического профиля поступили в НИУ ВШЭ и Финансовый Университет при Правительстве РФ! 14.08.2019

Эта наша общая победа, и она неслучайна.С 2014 года наша #школа1409 является базовой школой Финансового Университета, а с 2017 года Распределённым Лицеем НИУ ВШЭ! Этот статус открывает нашим учащимся огромные возможност!!!Это и увлекательные уроки с профессорско-преподавательским составом вузов, и участие в выездных проектных и исследовательских сессиях, олимпиадах, конкурсах, факультетских днях!!!! У нас много грандиозных планов и проектов на новый учебный год!!!! Присоединяйтесь к социально-экономическому профилю #школа1409!!!