НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО ИНФОРМИРУЕТ Открыт «Конкурс проектных идей»! 30.10.2019

Конкурс проводится под руководством классных руководителей в параллелях 5, 6 и 7 классов в период с сентября по ноябрь.
Подведение итогов Конкурса совпадает с завершением 1-го этапа моделирования проектно-исследовательской деятельности учащихся школы.

Цель Конкурса – мотивирование к совместной деятельности учащихся и учителей по созданию исследовательских проектов.

Задачи:

- формирование представления о задачах и проектировании деятельности Научно-исследовательского общества школы и МАНов как его подразделений;

- внутренняя оценка с целью дальнейшего развития проектного продукта, созданного или создаваемого как классным коллективом, так и его отдельными членами;

-уточнение цели, задач и плана проектно-исследовательской работы (индивидуальной и/или коллективной) на учебный год;

-создание «интеллектуальной визитки» класса для выступления на Карамзинских слушаниях.

Данные задачи решаются в процессе проведения как классных часов, так и уроков-исследований, а также во время внеурочной и внешкольной деятельности.