С 15-19 марта учителя Кафедры общественных наук и ученики юридического профиля приняли активное участие в работе Первого Московского педагогического форума. 24.03.2021

В течение недели педагоги и ученики участвовали во многих мероприятиях Форума: пленарных заседаниях, вебинарах и круглых столах, получили много ценной информации по вопросам преподавания истории, географии, обществознания, права. На форуме были представлены интересные методические приемы и наработки коллег, современные технологии смешанного обучения, перспективные учебные пособия. Сегодня, 23 марта, на заседании секции «Право» учителя, преподаватели вузов, студенты, аспиранты, ученики школы обменялись впечатлениями и мнениями о содержании вебинаров, из практической значимости для дальнейшей учебной деятельности.