Программа Департамента образования и науки г. Москвы «Инженерный класс в московской школе» развивается и привлекает к сотрудничеству со школой специалистов разных областей знаний. 22.01.2021

Магическое словосочетание «большие данные», кажется, способно любой проект сделать актуальным и современным, а любое предложение –устремлённым в будущее и невероятно привлекательным. Что же такое «большие данные»? Как с ними работать, и зачем они нужны? Ответы на эти и другие вопросы получили сегодня учащиеся 10 «инженерного» класса от доцента НИУ «Высшая школа экономики", старшего научного сотрудника ИПУ РАН А.Л.Мячина. Выражаем искреннюю благодарность и надеемся на продолжение сотрудничества с интересным, знающим специалистом!