Расписание занятий детских объединений ГБОУ Школа № 1409 на 2020/2021 учебный год 30.08.2020

Студия речевого развития «Речевая мозаика для дошкольников»

Учитель-логопед: Алешанова Людмила Викторовна

тел: 8 906 093 47 23 e-mail: lyudmila-aleshanova@yandex.ru

Расписание: понедельник, пятница

15.00-15.30 – старшая (5-6 года)

16.00-16.30 - средняя (3-4 лет)

Студия обучения грамоты «АБВГД-ейка»

Учитель-логопед: Алешанова Людмила Викторовна

тел: 8 906 093 47 23 e-mail: lyudmila-aleshanova@yandex.ru

Расписание: понедельник

16.35-17.05 – подготовительная группа (6-7 лет)

ИЗО студия для дошкольников «Серебряный карандаш»

Руководитель: Радеева Виктория Александровна

тел: 8 916 068 67 44 e-mail: viskonsiy@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

15.05-15.35 – средняя группа (4-5 года)

16.00-16.30 - подготовительная группа (6-7 лет)

16.35-17.05 - старшая группа (5-6 лет)

Хореографическая студия для дошкольников «Импульс»

Хореограф: Шевчук Татьяна Викторовна

8 926 214 11 77 e-mail: shefftv@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

16.00-16.30 – средняя группа (4-5 лет)

16.35-17.05 – старшая группа (5- 6 лет)

«ОФП для дошкольников с элементами каратэ «Карапуз»

Тренер: Солдатов Сергей Евгеньевич

тел: 8 903 292 92 85 e-mail: soldatov.1963@mail.ru

Расписание: понедельник, среда

15.00-15.30- стредняя группа (4-5 лет)

16.00-16.30 - младшая группа (3-4 года)

«Большой теннис: школа мяча для дошкольников»

тренер: Лаврентьева Анна Геннадиевна

телефон: 8 926-230-52-01, e-mail: lav767676@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

16.00-16.30 –средняя группа (4-5 лет)

16.35-17.05 - старшая группа (5-6 лет)

Робототехника и алгоритмика "Робомастер"

Преподаватель: Пушкова Екатерина Викторовна

тел: 8 962 978 68 56

e-mail: do-m1409@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

16.00-16.30 – подготовительная группа (6-7 лет)

Ментальная арифметика

Преподаватель: Пушкова Екатерина Викторовна

тел: 8 962 978 68 56

e-mail: do-m1409@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

16.40-17.10 – старшая группа (5-6 лет)

Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной

«Основы танцевальных композиций. Хореографическая гимнастика»

Преподаватель: Блохина Анастасия Андреевна

тел: 8 926 524 66 98

Расписание: понедельник, среда

15.00-15.30 –старшая группа (5-6 лет)

Английский язык "English for kids"

преподаватель: Коробко Александра Евгеньевна

Расписание: понедельник, среда

10.15-10.45 - средняя группа (4-5 лет

10.55-11.25 - средняя группа (4-5 лет)

11.30-12.00- средняя группа (4-5 лет)

Лаборатория опытов и экспериментов "Опыты в кастрюле"

Преподаватель: Хакулова Малика Хошимовна

тел: 8 929 639 18 54

e-mail: mkhakulova@mail.r

Расписание: понедельник, среда

16.00-16.30 - подготовительная группа (6-7 лет)

16.30-17.00 - подготовительная группа (6-7 лет)

«BABY баланс – детский нейрофитнес»

тренер: Мазникова Анна Александровна

тел: 8 985 515 08 99

e-mail: maznikovinkarambler2008@rambler.ru

Расписание: понедельник, среда
17.00-17.30 - средний возраст (4-5 лет)