Расписание занятий детских объединений ГБОУ Школа № 1409 на 2019/2020 учебный год 25.08.2019

Студия речевого развития «Речевая мозаика для дошкольников»

Учитель-логопед: Алешанова Людмила Викторовна

тел: 8 906 093 47 23 e-mail: lyudmila-aleshanova@yandex.ru

Расписание: понедельник, пятница

15.00-15.30 – младшая группа (3-4 года)

16.00-16.30 - старшая группа (5-6 лет)

Студия обучения грамоты «АБВГД-ейка»

Учитель-логопед: Алешанова Людмила Викторовна

тел: 8 906 093 47 23 e-mail: lyudmila-aleshanova@yandex.ru

Расписание: понедельник

16.35-17.05 – старшая группа (5-7 лет)

ИЗО студия для дошкольников «Серебряный карандаш»

Руководитель: Радеева Виктория Александровна

тел: 8 916 068 67 44 e-mail: viskonsiy@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

15.05-15.35 – средняя группа (4-5 года)

16.00-16.30 - старшая группа (5-7 лет)

Хореографическая студия для дошкольников «Импульс»

Хореограф: Шевчук Татьяна Викторовна

8 926 214 11 77 e-mail: shefftv@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

16.00-16.30 – средняя группа (4-5 лет)

16.35-17.05 – старшая группа (5- 7 лет)

«ОФП для дошкольников с элементами каратэ «Карапуз»

Тренер: Солдатов Сергей Евгеньевич

тел: 8 903 292 92 85 e-mail: soldatov.1963@mail.ru

Расписание: понедельник, среда

15.00-15.30- старшая группа (5-7 лет)

16.00-16.30 - младшая группа (3-4 года)

«Большой теннис: школа мяча для дошкольников»

Тренер: Курач Ирина Юрьевна

тел: 8 926 308 42 77 e-mail: smislovaira@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

16.00-16.30 –средняя группа (4-5 лет)

16.35-17.05 - старшая группа (5-6 лет)

«Футбол для дошкольников»

Тренер: Накусов Сергей Муссаевич

тел: 8 916 518 41 79

Расписание: понедельник, четверг

17.10-17.40 –старшая группа (5-7 лет)

«Шахматы для дошкольников»

Преподаватель: Кузмук Вероника Александровна

тел: 8 910 764 08 12

Расписание: вторник, четверг

16.45 -17.15 - старшая группа (6 -7 лет)

Робототехника и алгоритмика "Робомастер"

Преподаватель: Пушкова Екатерина Викторовна

тел: 8 962 978 68 56

e-mail: do-m1409@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

16.00-16.30 – старшая группа (6-7 лет)

Занимательная математика «Посчитай-ка!»

Преподаватель: Кручинова Ксения Сергеевна

тел:8 999 964 25 24 e-mail: ksushakruchinova@gmail.com

Расписание: вторник, четверг

10.15-10.45 – младшая группа (3-4 года)

Ментальная арифметика

Преподаватель: Пушкова Екатерина Викторовна

тел: 8 962 978 68 56

e-mail: do-m1409@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

16.40-17.10 – старшая группа (5-6 лет)