Расписание занятий детских объединений ГБОУ Школа № 1409 на 2018/2019 учебный год 22.08.2018

Студия речевого развития «Речевая мозаика для дошкольников»

Учитель-логопед: Алешанова Людмила Викторовна

тел: 8 906 093 47 23 e-mail: lyudmila-aleshanova@yandex.ru

Расписание: понедельник, пятница

15.00-15.30 – младшая группа (3-4 года)

16.00-16.30 - старшая группа (5-6 лет)

Студия обучения грамоты «АБВГД-ейка»

Учитель-логопед: Алешанова Людмила Викторовна

тел: 8 906 093 47 23 e-mail: lyudmila-aleshanova@yandex.ru

Расписание: среда

15.00-15.30 – старшая группа (6-7 лет)

ИЗО студия для дошкольников «Серебряный карандаш»

Руководитель: Радеева Виктория Александровна

тел: 8 916 068 67 44 e-mail: viskonsiy@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

15.05-15.35 – средняя группа (4-5 года)

16.00-16.30 - старшая группа (5-7 лет)

Хореографическая студия для дошкольников «Импульс»

Хореограф: Шевчук Татьяна Викторовна

8 926 214 11 77 e-mail: shefftv@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

16.00-16.30 – средняя группа (4-5 лет)

16.35-17.05 – старшая группа (5- 7 лет)

«ОФП для дошкольников с элементами каратэ «Карапуз»

Тренер: Солдатов Сергей Евгеньевич

тел: 8 903 292 92 85 e-mail: soldatov.1963@mail.ru

Расписание: понедельник, среда

15.00-15.30- старшая группа (5-7 лет)

16.00-16.30 - младшая группа (3-4 года)

«Большой теннис: школа мяча для дошкольников»

Тренер: Курач Ирина Юрьевна

тел: 8 926 308 42 77 e-mail: smislovaira@mail.ru

Расписание: вторник, четверг

16.00-16.30 –средняя группа (4-5 лет)

16.35-17.05 - старшая группа (5-6 лет)

Шахматы для дошкольников «Интеллект»

Тренер: Константин Аскарович Умаралиев

тел: 8 916 004 87 33 e-mail: umaraliev@chess-iq.ru,

Расписание: вторник, четверг

17.00-17.30- старшая группа (5-7 лет)

Английский для дошкольников с носителем «Funny English»

Педагог-организатор: Мишина Татьяна Сергеевна

тел: 8 926 926 59 93 e-mail: nas22511141@yandex.

Расписание: понедельник, среда

10.30-11.00 – средняя группа (4-5 лет)

15.00-15.30 – старшая группа (5-7 лет)

15.50-16.20 – подготовительная группа (6-7 лет)

Театральный кружок «Я-актёр»

Художественный руководитель: Левина Ирина Александровна

Тел: 8 906 795 93 88 e-mail: levina_nastya@mail.ru

Расписание: понедельник, среда

16.00-16.30 (5-7 лет)