РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ в Дошкольном отделении ГБОУ Гимназии № 1409 по адресу: Ходынский бульвар, дом 3 А 12.01.2017

ОФП для дошкольников с элементами каратэ «Панда»

стоимость – 3000 руб

Педагог дополнительного образования

Гордейчук Алёна Александровна

расписание: понедельник, среда

16.25-16.55 – младшая группа №1 (4-5 лет)

17.00-17.30 – старшая и подготовительная группа №2 ( 5-7 лет)

ОФП для дошкольников с элементами айкидо

стоимость – 4000 руб

Педагог дополнительного образования

Козлов Александр Михайлович

Расписание: вторник, четверг

17.00-17.30 – старшая и подготовительная группа №1 ( 5-7 лет)

Хореографическая студия для дошкольников «Импульс»

стоимость – 3500 руб.

Педагог-хореограф –Татьяна Викторовна Шевчук

Расписание: вторник, четверг

15.05-15.35 – старшая и подготовительная группа (5-7 лет)

16.00-16.30 – средняя группа №1(4-5 лет)

16.35-17.05 – средняя группа №2 (4-5 лет)

Английский язык для дошкольников с носителем «Funny English»

Педагог-носитель – ЭМИ УЭЛЛЕР,

Педагог-тьютор – Ольга Игоревна Иванова

стоимость – 3500 руб.

Расписание: понедельник, среда

10.15-10.45 – младшая группа № 1 (3-4 года)

10.15-10.45 - младшая группа № 2 (3-4 года)

17.00-17.30 – средняя группа № 1(4-5 лет

17.30-18.00 – средняя группа №2 (4-5 лет)

18.00-18.30 – старшая и подготовительная группа (5-7 лет)

Студия речевого развития «Речевая мозаика»

стоимость – 4000 руб.

Учитель-логопед

Людмила Викторовна Алешанова

Расписание: понедельник, пятница

16.00-16.30 – средняя и старшая группа (5-7 лет)

ИЗО студия для дошкольников

«Серебряный карандаш»

стоимость – 3000 руб.

Педагог дополнительного образования

Виктория Александровна Радеева

Расписание: вторник, четверг

15.05-15.35 – средняя группа №1 (4-5 года)

16.00-16.30 - старшая и подготовительная группа (5-7 лет)

16.45-17.15 – средняя группа № 2 (4-5 лет)

Студия речевого, сенсорного развития и конструирования

«Играем и развиваемся»

стоимость 3500 руб

Учитель-логопед Наталья Александровна Ярославцева

Расписание: среда

16.00-16.30 - младшая группа №1 (3-4 года)

16.30-17.00 - младшая группа №2 (3-4 года)

Опытно-экспериментальная деятельность

"Маленький исследователь"

бесплатно

Педагог дополнительного образования

Елена Викторовна Золотухина

Расписание :

11.00-11.30 - подготовительная группа № 1 (6-7 лет)

11.35-12.05 - подготовительная группа № 2 (6-7 лет)