Студия речевого, сенсорного развития и конструирования «Играем и развиваемся» 12.01.2017

Наталья Александровна Ярославцева

e-mail: jaroslavtseva.n.a@gmail.com

телефон: 89209607074

стоимость 3500 руб

Расписание: среда

16.00-16.30 - младшая группа №1 (3-4 года)

16.30-17.00 - младшая группа №2 (3-4 года)

Логоритмические занятия в сочетании с играми с использованием блоков Дьенеша.

Отличительные особенности данной образовательной программы от уже существующих в этой области заключается в том, что позволяет уже на раннем этапе дошкольного детства начать формирование у детей целостного представления о музыке, развитии речи, физическом развитии, ритме, танцах, о здоровье, развитии коммуникативных способностей. Дети не ограничены в возможностях выражать в играх свои мысли, чувства, настроение. Использование игровых методов и приемов, сюжетов, сказочных персонажей, схем вызывает постоянный интерес к игре с фигурками. Занятия не носят форму «изучения и обучения», а превращается в творческий процесс педагога и детей. Занятия целиком проходят в форме игры. Игровые приемы обеспечивают динамичность процесса обучения, максимально удовлетворяют потребности ребенка в самостоятельности – речевой и поведенческой.