Урок с ПФК #ЦСКА сегодня в спортивном зале 1409! 28.04.2019

Сегодня, в спортивном зале Школы №1409, самые желанные гости- футболисты теперь уже основного состава команды ЦСКА: Георгий Кырнац и Виталий Жиронкин.
Так уж символично получилось, что после начала мастер-класса кто то из делегации ЦСКА вдруг объявил: "Мы Чемпионы !!!"
Наши ребята, будто по свистку арбитра, бросились поздравлять делегацию Армейцев! В зале импровизированно возникло сообщество ликующих детей, тренеров, игроков, администраторов команды!
Армейская молодежная команда за четыре тура до окончания сезона гарантировала себе золотые медали по итогам молодежного первенства России-2018/19.
Красно-синие оформили чемпионство сегодня- 29 апреля, около 15.00 по московскому времени- после того, как «Спартак» сыграл вничью с «Рубином» и лишился математических шансов догнать ФК ЦСКА...
Понятно, что после таких новостей и сама встреча, и игра с участием игроков, внесших вклад в эту победу, стала особенно яркой и эмоциональной.