В октябре во всех школах мира и России празднуется Международный месячник школьных библиотек. Тема Международного месячника школьных библиотек в этом году - «Почему я люблю свою школьную библиотеку?» 11.10.2018

На этой неделе медиатеку в здании Модерн уже посетили 3 «А», 3 «Б»,3 «В», 3 «Е», 3 «Я» классы. Ребята познакомились с литературой и проявили интерес к учебникам по профильным предметам, ведь выбор будущей профессии закладывается в детстве. Узнали какие бывают разнообразные библиотеки во всем мире. А для первоклассников традиционно состоялось «Путешествие в Книгоград». Ученики 1 «А», 1 «Г»,1 «В», 1 «Д», 1 «Е», 1 «И», 1 «Я» классов уже побывали на экскурсии в библиотеке и решили стать активными читателями, посещая библиотеку регулярно.