#кадетыжуковцы ГБОУ Школы №1409 приняли участие во флешмобе Кадетского движения города Москвы. 08.05.2020

Торжественную клятву МОСКОВСКОГО КАДЕТА произнесли более 200 ребят в условиях самоизоляции.

#кадетыжуковцы Неминущий Павел и Травеникова Варвара присоединились к торжественной акции как представители Корпуса им.Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова ГБОУ Школы №1409

"Мы – московские кадеты! Мы гордимся, что получаем знания, умения и навыки в самом лучшем и красивом городе. Эти знания помогут нам в жизни и в будущей профессии. Мы гордимся, что кадеты Москвы – умные, талантливые и креативные. Мы гордимся, что кадеты столицы – отличные спортсмены, которые побеждают в самых престижных соревнованиях.

Наши прадеды победили фашизм и спасли весь мир. Мы будем достойными продолжателями традиций победителей! Клянемся хорошо учиться, заниматься спортом, прославлять защищать нашу Великую Россию.

Гордимся и помним! Не прервется связь поколений!"