#кадетыжуковцы поздравляют руководителя Кадетского направления #школы1409 полковника Бондюкова Виктора Юрьевича и всю его семью, которые были отмечены почетной грамотой "Военная Династия" 13.02.2020

14 февраля 2020 года в Москве в Центральном Театре Российской армии состоялась торжественная встреча поколений защитников Отечества. В ходе этого мероприятия традиционно проходит чествование представителей военных династий – участников Великой Отечественной войны, боевых действий, воинов-интернационалистов, которые в свою очередь делятся своим опытом с молодежью.

Мероприятие проводилось Московским Домом ветеранов войн и Вооруженных Сил при поддержке правительства Москвы.

В ходе встречи были показаны фильмы о представителях военных династий. Виктор Юрьевич рассказал о своей службе, о боевом пути. Династия Бондюковых принимала участие в боевых действиях в контртеррористической операции на Северном Кавказе и военной операции в Сирии.

Поздравляем и гордимся!

Встреча поколений стала настоящим праздником. Ведь военных династий – тысячи! И чтобы не было в стране и мире, только лучшие парни, как и прежде, с гордостью носят погоны великой Российской армии.

"Помню, как пацаном примерял я отцовскую форму,
из одёжного шкафа её доставая тайком.
Каким был я большим, надевая фуражку на голову,
но сползала она, закрывая глаза козырьком"

На сцену с Виктором Юрьевичем поднялись сын Святослав Бондюков и внук Денис Бондюков.