7.02.2020 #кадетыжуковцы пополнили свои ряды. 06.02.2020

В канун 75-летия Великой Победы, в преддверии Дня Защитника Отечества двадцать два воспитанника Кадетского корпуса им. Маршала Советского Союза Георгия Константинович Жукова #школы1409 произнесли клятву #кадетажуковца в торжественной обстановке.
В этот раз церемония проходила в стенах Мемориального Кабинета-музея четырежды героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова в здании Генерального штаба Вооруженных Сил.

Благодарим Почётных гостей, которые посетили Торжественную церемонию принятия клятвы и поздравили юных #кадет1409:

• Дочь Маршала Советского Союза четырежды Героя Советского Союза Г.К.Жукова - Жукова Эра Георгиевна;
  • Герой Советского Союза Крамаренко Сергей Макарович;
  • Герой Российской Федерации, полковник ВДВ Сивко Вячеслав Владимирович;
  • Генерал-лейтенант Сорокин Михаил Михайлович;
  • Генерал-лейтенант Нефёдов Алексей Дмитриевич;
  • Президент Группы Компаний «Просвещение» - Председатель Управляющего Совета школы 1409 Узун Владимир Ильич;
  • Член президиума "Офицеры России", доктор наук, профессор - Юсупов Мансур
  • Внучка двух Великих Полководцев Победы, Маршалов Г.К.Жукова и А.М.Василевского - Василевская Татьяна;
  • Внучка великого Маршала С.М.Будённого - Золоторёва-Будённая Мария;
  • Заслуженный учитель Российской Федерации, директор ГБОУ Школа №1409 Ильичева Ирина Викторовна;
  • Заместитель директора ГБОУ Школа №1409 Скворцова Олеся Александровна;
  • Члены и эксперты Управляющего совета ГБОУ Школа №1409: Маркарьян Рубен, Тюрников Николай, Хасавов Арслан, Токарев Юрий, Афанасьева Александра.

Старшие #кадеты1409 выполняли четко инструкции, данные руководителями, настраивали и поддерживали младших товарищей. Юные кадеты были взволнованы, но отличная подготовка к этому событию позволила каждому быть на высоте!

Ура! Ура! Ура-а-а-а-а!

Выражаем огромную благодарность руководителям #кадетжуковцев Виктору Юрьевичу и Татьяне Семеновне за блестящую подготовку и выучку #кадет1409.

Фрагменты торжественной Церемонии "Принятия клятвы #кадетжуковцев1409" в видео сюжетах