12.02.2019 #кадетыжуковцы приняли участие в традиционной встрече поколений защитников Отечества. 12.02.2019

В Александровском саду #кадеты1409 возложили цветы к вечному огню в память 30-ти летия окончания боевых действий в Афганистане.

В московском Доме ветеранов войн и Вооруженных сил собрались прославленные военачальники, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий и военной службы, военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения и сотрудники специальных подразделений Росгвардии.

На встрече чествовали военные династии, четыре из которых представляли войска правопорядка. Это династии генерал-лейтенанта Виктора Анатольевича Якунова, генерал-майора Алексея Гавриловича Ходакова, полковника Максима Александровича Баштового, подполковника Вадима Вячеславовича Руденко.

Были названы династии, которые присутствовали в зале, в числе которых был наш руководитель кадетского направления #Школы1409 Бондюков Виктор Юрьевич с сыновьями Святославом и Иваном, оба награждены медалью за отвагу.

Поздравляем Виктора Юрьевича и гордимся!

В рамках встречи состоялась церемония награждения Государственными наградами и наградами Министерства обороны РФ.

Завершилась встреча праздничным концертом Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова.