Кадеты Жуковцы принимают участие в акции "СЕРДЦЕ СОЛДАТСКОЙ МАТЕРИ" 09.10.2018

4 октября в кинозале музея Вооруженных сил состоялось торжественное подведение итогов первого этапа акции «Сердце солдатской матери», которую проводит Национальная Ассоциация объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «Мегапир». Мероприятие было приурочено к началу осеннего призыва и прошло под лозунгом: «Мы вами гордимся!». В нем приняли участие инспектора военных комиссариатов г. Москвы и Московской области, военнослужащие Московского гарнизона, курсанты военных училищ, кадеты и юнармейцы, ветераны Вооруженных Сил Российской Федерации. Собравшимся были представлены Боевые Знамена воинских частей и соединений, участвовавших в Московской битве.

Поздравляем героя России Сергея Уженцева - родителя нашего кадетского корпуса, который был отмечен Благодарностью Министерства обороны на этом мероприятии!