Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Основные направления развития воспитательной работы:

• Патриотическое: Реализация проектов "Ветеран живет рядом ", "Уроки мужества";
  • Экологическое: Реализация проекта "Зеленая школа";
  • Реализация программы "Российское Движение Школьников";
  • Работа с родительской общественностью: Реализация проекта "В мире интересных профессий".

5 января 2016 года президент РФ В.В. Путин подписал Указ «О проведении Года экологии в 2017 году». Еще раньше, 1 августа 2015 года Владимир Путин обозначил еще одну тематику для предстоящего 2017 года, назвав его годом особо охраняемых природных территорий (ООПТ).

Символом Года экологии в России стал собирательный растительный узор. Эмблема представляет одновременно богатство, уникальность объектов природы и усилия по охране окружающей среды на территории России.

Календарь знаменательных дат на 2017-2018 учебный год

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ...ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ...ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ...ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ...