Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северный административный округ

8 июля – в День семьи, любви и верности акция "Ромашка Победы" стартовала в Музее Победы на Поклонной горе. 10.07.17

Подробности в скором выпуске сюжета команды медиацентра гимназии 1409 WIFMEDIA. Съемочная группа: Алина Вазирбекова, Георгий Токарев и Лиза Пивкина. P.S. Особенно приятно в этот день было вновь встретиться с героиней проекта нашего медиацентра #Дневник_фронтовика ветераном Марией Рохлиной и с папой ученика нашей гимназии, внуком Маршала Советского Союза Леонида Говорова Алексеем Говоровым.

С уважением,
команда WIFMEDIA