Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северный административный округ

20 апреля дружный 1Е класс (классный руководитель Кулинич Оксана Михайловна) провели в Музее Космонавтики. 21.04.17

.

Ребята были в восторге от увиденного: первый спутник, знаменитые Белка и Стрелка, спускаемый одноместный аппарат, скафандры космонавтов. Побывали внутри макета станции МИР, загадали желания трогая метеориты.
По окончанию экскурсию ребята посмотрели фильм, а также поучаствовали в очень завораживающей интерактивной викторине «Космотрек». Это виртуальное путешествие по галактике под контролем бортового компьютера «Катюша». Управляя космическим кораблем, отряду наших космонавтов предстояло решить ряд головоломок, разобраться в структуре Вселенной и разгадать тайны Солнечной системы. С чем ребята конечно же успешно справились!
Кто из нас в детстве не мечтал стать космонавтом? Очень здорово в этом возрасте погрузится в настоящий увлекательный мир космоса!!!
Мы обязательно ещё вернемся!