Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северный административный округ

10в класс(социально-экономический профиль, юридическое направление, классный руководитель - Разуваева И.И., учитель истории - Вегеле С.А.) посетил Генеральную Прокуратуру Российской Федерации. 21.04.17

.

В музее ученики узнали, что Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, в задачу которой входит осуществление от имени Российской Федерации надзора за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на её территории. Прокуратура Российской Федерации выполняет и иные функции, установленные федеральными законами. Экскурсовод рассказал о полномочиях, организации и порядке деятельности прокуратуры Российской Федерации В прокуратуре России предусмотрена федеральная военная, правоохранительная и гражданская государственная служба.