Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Московский фестиваль творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО"

Уважаемые участники Московского фестиваля творческих открытий и инициатив
"Леонардо"!

Отправляйте свои работы на электронный адрес LEONARDOFESTMOS@GMAIL.COM
По просьбе научных руководителей и авторов прием заявок продлен до 15.02.2018г. (включительно).

Участники Московского фестиваля ЛЕОНАРДО, получившие положительную оценку Экспертного совета, имеют возможность

• представить свои проекты и исследования авторитетному жюри
  • продолжить работу по усовершенствованию проекта с коуч-тренером с целью его реализации
  • принять участие в дискуссионном клубе «Леонардо»
  • прослушать панельные лекции выдающихся специалистов в области современных цифровых технологий

В связи с многочисленными обращениями финал Московского фестиваля творческих открытий и инициатив будет проводиться
В КАНИКУЛЯРНЫЙ ПЕРИОД - 3 АПРЕЛЯ (ВТОРНИК) 2018 г. (вместо 27 марта).

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ОТКРЫТИЙ И ИНИЦИАТИВ "ЛЕОНАРДО", ПРОШЕДШИХ В ФИНАЛ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые участники Московского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» 2018! Благодарим всех за активное творческое участие в Фестивале!

Оргкомитет подводит итоги защит работ по секциям. Результаты будут объявлены на ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ, которое состоится 12 АПРЕЛЯ 2018 г. в Московском педагогическом государственном университете (МПГУ) в 15:00 по адресу:

Малая Пироговская ул., д.1, ауд.9. Проезд до ст. метро Фрунзенская (8 мин. пешком).

На торжественную церемонию награждения приглашаются лауреаты Московского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО".

Список лауреатов Московского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО" (Итоги)
По всем возникающим вопросам обращаться на leonardofestmos@gmail.com