Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Список образовательных организаций 33 МРСД

Список образовательных организаций районов Аэропорт, Беговой, Савеловский, Сокол, Тимирязевский, Хорошевский.

№ п/п

Наименование образовательной организации

ФИО руководителя

1

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад присмотра и оздоровления №766

Андрианова Юлия Сергеевна

2

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 141 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге»

Худошин Виталий Валерьевич

3

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы « Школа №149 имени Героя Советского Союза Ю.Н. Зыковаобще »

Ларин Алексей Николаевич

4

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 152»

Болелина Нина Васильевна

5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №216»

Жарикова Наталья Владимировна

6

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 218»

Кочетков Константин Петрович

7

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерно-техническая школа»

Рыбальченко Елена Александровна

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1164»

Антипова Ольга Сергеевна

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1213»

Селиверстова Анна Евгеньевна

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением немецкого языка № 1249»

Альшванг Алла Даниловна

11

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением французского языка № 1251 имени генерала Шарля де Голля»

Кравец Татьяна Викторовна

12

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса»

Анурова Ирина Владимировна

13

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1287»

Бохонская Инесса Владимировна

14

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков №1288 имени Героя Советского Союза Н.В.Троян»

Мартынова Елена Васильевна

15

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением математики №1384 имени А.А.Леманского»

Пархоменко Нина Петровна

16

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1409»

Ильичева Ирина Викторовна

17

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский»

Глухих Олег Александрович

18

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1550»

Лосев Никита Валерьевич

19

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1570»

Рубинская Светлана Петровна

20

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1575»

Боброва Ирина Ивановна

21

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр образования №1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова»

Зазулин Александр Владимирович

22

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1784 «Кадетская школа имени генерала армии В.А. Матросова»

Кондратьева Светлана Алексеевна

23

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат №1«Первый Московский кадетский корпус»

Крымский Владимир Яковлевич

24

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида№2»

Суворов Павел Андреевич

25

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида№52»

Подвальная Елена Владимировна

26

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы « Центр творческого развития и гуманитарного образования "Поликультурный центр"

Новикова Ольга Викторовна

27

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7»

Корсаков Сергей Владимирович

28

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж №8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова»

Куторго Наталья Анатольевна

29

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж сферы услуг №10»

Теплова Галина Борисовна

30

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»

Манаенков Александр Митрофанович