Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Главное здание Ходынский б-р. д.7 - 6 марта 2006 года

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    125252, Москва, Ходынский бульвар, дом 7

  • Местонахождение филиалов:

    ФИЛИАЛОВ НЕТ

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 740-52-13, +7 (499) 740-51-07, +7 (499) 740-51-06

  • Адреса электронной почты:

    1409@edu.mos.ru

  • Режим

    Расписание уроков:

    Начальное образование

    Среднее образование

    Дополнительное образование

    Режим дня и расписание звонков:

    Начальная школа

    Средняя школа

    Дошкольное отделение Ходынский б-р д.17 стр.2

    Дошкольное отделение Ходынский б-р д.15 стр.2

    Дошкольное отделение Ходынский б-р д.11 стр.2

    Дошкольное отделение Ходынский б-р д.3 А

    Учебные периоды:

    Начальная школа

    Средняя школа

    Режим питания:

    Начальная школа

    Средняя школа

    Время работы буфета с 8.30:17.00

    Дошкольное отделение Ходынский б-р д.17 стр.2

    Дошкольное отделение Ходынский б-р д.15 стр.2

    Дошкольное отделение Ходынский б-р д.11 стр.2

    Дошкольное отделение Ходынский б-р д.3 А

  • График работы

    График работы администрации:

    Контактное лицо Должность День недели Время Телефон E-mail
    Скворцова Олеся Александровна

    Заместитель директора (учебно-воспитательная работа)

    Понедельник 9:30-18:00

    Вторник-Пятница 8:00-16:30

    +7(499)740-51-07 skvortsova911@mail.ru
    Морозова Галина Васильевна

    Заместитель директора (учебно-воспитательная работа)

    Понедельник-Среда 8:00-16:30

    Четверг 9:30-18:00

    Пятница 8:00-16:30

    +7(499)740-51-06 morozova1409@mail.ru
    Раднаева Галина Николаевна

    Заместитель директора (по управлению ресурсами)

    Понедельник - Пятница 9:00-17:30 +7(499)740-52-13 buh1409@mail.ru
    Акмулова Юлия Владимировна

    Заместитель директора (воспитательная работа)

    Понедельник - Пятница 8:00-16:30 +7(499)740-52-13 akm-yulia@yandex.ru
    Сафроненко Наталья Феликсовна Заместитель директора (административно-хозяйственная работа) Понедельник - Пятница 8:00-16:30 +7(499)740-52-13 snf24@mail.ru
    Сомова Татьяна Геннадьевна Старший методист (по дополнительному образованию) Понедельник - Пятница 9:00-17:30 +7(499)762-80-41 dop.obr1409@mail.ru
    Лукина Светлана Юрьевна Главный бухгалтер Понедельник - Пятница 9:00-17:30 +7(499)740-52-13 buh1409@mail.ru

    График приёма администрации:

    Контактное лицо Должность Телефон День недели Время E-mail
    Ильичева Ирина Викторовна Директор +7(499)740-52-13 Понедельник 16.00:18.00 1409@edu.mos.ru
    Морозова Галина Васильевна Заместитель директора (учебно-воспитательная работа) +7(499)740 51-06 Четверг 16.00:18.00 morozova1409@mail.ru
    Скворцова Олеся Александровна Заместитель директора (учебно-воспитательная работа) +7(499)740-51-07 Понедельник 16.00:18.00 skvortsova911@mail.ru
    Сомова Татьяна Геннадьевна Старший методист (по дополнительному образованию) +7(499)762-80-41 Вторник, среда,пятница 16.00:18.00 dop.obr1409@mail.ru
    Картушина Ирина Владимировна Методист (дошкольного отделения) +7(499)740-53-17 Вторник, четверг 08.30:12.00 ds2527@mail.ru
    Апаткина Юлия Михайловна Методист (дошкольного отделения) +7(499)740-53-15 Понедельник, среда,пятница 08.30:12.00 ds2526@mail.ru
    Крылова Галина Ивановна Методист (дошкольного отделения) +7(499)740-51-02 Вторник, четверг 16.00:19.00 crr-ds2508@yandex.ru
    Самсонова Людмила Викторовна Методист (дошкольного отделения) +7(495)123-51-69 Понедельник, пятница

    16.00:18.00,

    09.00:12.00

    do1409@mail.ru

    График работы подразделения дополнительного образования:

    Понедельник - Восресенье (14.30:20.00)

    График работы медицинского кабинета:

    Понедельник с 8.30 до 16.30

    Вторник с 8.30 до 16.30

    Среда с 8.30 до 16.30

    Четверг с 8.30 до 16.30

    Пятница с 8.30 до 16.30

    Врач – Минеева Ирина Анатольевна тел:+7(499)762-9310

    Медсестра – Егорова Галина Петровна

    График работы библиотеки:

    Понедельник - Пятница (8.00:16.30)

    E-mail: bib1409@mail.ru внутренний телефон: 1006