Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
05.11.17
25 мест и событий на осенние каникулы в Москве. Чем занять детей на каникулах в Москве с 28 октября по 5 ноября.
25.10.17
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Праздники были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
24.10.17
Играть мы любим очень: вы знаете, друзья! Без игр прожить ребёнку никак, никак нельзя. Мы взрослых понимаем - сегодня новый век. Без знаний и учёбы нет шансов на успех! Нам тесты предлагают, и все хотят понять: Чего нам не хватает, ну чем нас развлекать? А мы хотим всего лишь спокойно поиграть. В семью, в солдаты, в шашки, вприпрыжку поскакать. И куклы засиделись, всё ждут и ждут детей, А мы же ожидаем хороших новостей - Что снова поиграем в компании друзей! Вернитесь в своё детство, побудьте с нами в нём, И лучшими друзьями мы взрослых назовём!
09.10.17
Сегодня в Дошкольном отделении молодых педагогов посвящали в садовницы с профессиональными испытаниями, клятвой, игрой, музыкальными номерами
01.09.16
Департамент образования города Москвы составил рейтинг школ Москвы 2015-2016, в который вошли лучшие общеобразовательные заведения российской столицы.