Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
05.11.17
25 мест и событий на осенние каникулы в Москве. Чем занять детей на каникулах в Москве с 28 октября по 5 ноября.
03.11.17
Играть мы любим очень: вы знаете, друзья! Без игр прожить ребёнку никак, никак нельзя. Мы взрослых понимаем - сегодня новый век. Без знаний и учёбы нет шансов на успех! Нам тесты предлагают, и все хотят понять: Чего нам не хватает, ну чем нас развлекать? А мы хотим всего лишь спокойно поиграть. В семью, в солдаты, в шашки, вприпрыжку поскакать. И куклы засиделись, всё ждут и ждут детей, А мы же ожидаем хороших новостей - Что снова поиграем в компании друзей! Вернитесь в своё детство, побудьте с нами в нём, И лучшими друзьями мы взрослых назовём!
04.10.17
Сегодня с нашими милыми бабушками и дедушками мы вспомнили игры их детства. Бабушки и дедушки научили ребятишек таким играм, как: "Резиночки", "Верю-не верю", "Съедобное-несъедобное", "Ручеек", "Воротца" и многим другим. Все получили огромное удовольствие от теплой и душевной встречи
01.09.16
Департамент образования города Москвы составил рейтинг школ Москвы 2015-2016, в который вошли лучшие общеобразовательные заведения российской столицы.