Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
24.01.18
Сегодня к нашим ребятам приходил дед Трофим с подарком от Деда Мороза. Дед Мороз передал ребятам русские валенки. В старину валенки считались самым ценным подарком, а иметь собственные валенки было престижно. В играх валенки помогали узнать, кто самый сильный, ловкий и быстрый. Кто одевает эти валенки тот быстро бегает, высоко прыгает, танцует и поет! Ребята испробовали так ли это на самом деле!
23.01.18
22 января в нашем дошкольном отделении состоялась премьера спектакля "Кот в сапогах" студии музыкального театра "Феи Челесты", под руководством Лебедевой Марии Сергеевны.
09.01.18
Вот и прошёл самый замечательный, волшебный, необыкновенный праздник - Новый год! Сегодня мы собрались в нашем зале, чтобы попрощаться с ёлочкой. Ёлку мы благодарим, ей «спасибо» говорим Будем ждать мы новой встречи В новогодний зимний вечер. До свидания новогодняя елочка!
16.11.17
Уважаемые родители и гости! Приглашаем Вас 16 ноября на День открытых дверей. День открытых дверей - это прекрасная возможность познакомиться с традициями нашего дошкольного отделения, правилами и задачами воспитательно-образовательного процесса, окунуться в атмосферу, окружающую ребенка каждый день с утра и до вечера.