Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат III степени конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
01.06.18
В день первый солнечного лета Мы поздравляем всех детей, Теплом сердечным всех согретых Нас, взрослых, преданных друзей. Пусть небо будет чистым, синим, Пусть дни и ночи все счастливы. Пускай везде звучит их смех, И радость общая для всех.
01.06.18
В нашем Дошкольном отделении прошли итоговые занятия с детьми всех возрастных групп по основным направлениям развития воспитанников и образовательным областям. Когда учебный год в детском саду подходит к концу, приходит время подвести итоги. У детей свои итоги, у педагогов свои, но главным завершающим учебный процесс элементом являются итоговые занятия в детском саду. Они позволяют обобщить полученные знания, умения и навыки, поставить логическую точку в процессе обучения. Кроме того, итоговые занятия в детском саду – это ещё и обязательный анализ и систематизация знаний. Занятия такого рода проводятся регулярно в конце каждого учебного этапа. Все занятия проходили в игровой форме, соответствующей возрасту детей.