Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
17.01.19
Сегодня на спортивной площадке нашего детского сада состоялся спортивный праздник "Зимние приключения со снеговиком", организованный инструктором по физкультуре Казаковой Е.И. и воспитателем подготовительной группы Колычковой Н.А. В гости к детворе пришел Снеговик. Вместе с детьми он принял участие в веселых эстафетах: катали детей на санках, играли в зимние подвижные игры, соревновались в прыжках, в беге, играли в снежки.Праздник принёс радость и заряд бодрости
16.01.19
По уже сложившейся традиции каждый год воспитанники детского сада разучивают песни-колядки, стихи, облачаются в наряды скоморохов, сказочных персонажей и отправляются колядовать. Колядка – это маленькая песенка, в которой желают добра, здоровья, богатства на весь предстоящий год. Хозяева же тоже угощают гостей и желают крепкого здоровья. Наша «Коляда» была насыщена сказочной атмосферой, веселыми песнями, хороводами , задорными играми. Праздник не только приносит радость нашим воспитанникам, но и дает им возможность прикоснуться к традициям и обычаям нашего народа, самим прочувствовать всю прелесть народных празднеств и гуляний. Дети очень любят этот веселый праздник, активно принимают в нем участие: поют колядки, читают дразнилки и угощаются вкусными сладостями.
14.01.19
У нас сегодня творческое настроение. Мастер-класс по живописи, от мамы Ани Балоян, в группе «Зайчата». Мы всегда с радостью ждём в гости наших родителей, а когда есть возможность принять участие в интереснейших мастер-классах, это вдвойне здорово! Сегодня, взяв в руки кисти, мы оказались в волшебном, зимнем лесу! Посмотрите что у нас получилось!
11.01.19
Учащиеся 10 А класса Мирхайдарова Мира и Серебренникова Анна, провели лекцию "Уроки финансовой грамотности" для воспитанников подготовительной группы. Ребята узнали о происхождении денег, познакомились с историей, функцией и видах денег, денежными единицами Древней Руси. А также получили представление о причинах возникновения денег, «бартер», «купля-продажа», познакомились с историей названий некоторых денежных знаков и поиграли в игру "Семья экономистов".
10.01.19
До свидания, ёлочка, до будущей зимы Долго тебя ёлочка будем помнить мы! С ёлки игрушки-конфетки мы снимем Зал наш зеленая ёлка покинет Ёлка, прощай! Говорим на прощанье: Дружно мы ёлочке скажем: "До свидания!" Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей ёлочки - красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? 9 января по традиции прошёл праздник "Прощание с новогодней ёлочкой", на котором ребята вспомнили весёлые песни, танцы, читали стихотворения и играли в интересные игры...... Это мероприятие оставляет яркий след в душе каждого ребенка и становится ярким и логичным завершением Нового года!
26.12.18
В преддверие Нового 2019 года, в средней группе "Гномики" родители Марочкина Мария Евгеньевна и Коротеева Анна Владимировна провели мастер-класс " Роспись елочной игрушки из соленого теста". Наши заботливые мамы напекли печенье из соленого теста, а дети покрасили соленое тесто гуашью и украсили блестками. Спасибо родителям за участие, за творчество и создание новогоднего настроения! Благодаря Вам нас радует такая красота!
16.11.17
Уважаемые родители и гости! Приглашаем Вас 16 ноября на День открытых дверей. День открытых дверей - это прекрасная возможность познакомиться с традициями нашего дошкольного отделения, правилами и задачами воспитательно-образовательного процесса, окунуться в атмосферу, окружающую ребенка каждый день с утра и до вечера.
02.05.17
4 мая в 09:30 состоится торжественное мероприятие, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне "Будем помнить мы всегда"
08.12.16
Ждем Всех на Новый год! Нас закружит хоровод! Будут конкурсы и песни, И играть мы будем вместе! Приходите к нам скорей! Будет вместе веселей!!! Приглашаем Вас 22 декабря: 09:00 - Группа кратковременного пребывания 10:00 - Вторая младшая группа "Кроха" 15:30 - Подготовительная группа "Гномики" 23 декабря: 09:00 - Средняя группа "Фантазеры" 10:00 - Старшая группа "Зайчата" 15:30 - Подготовительная группа "Солнышко"
07.02.15
В нашем структурном подразделении прошел День открытых дверей. Родители будущих воспитанников смогли познакомится с нашим детским садом и педагогами структурного подразделения - заведующей Крыловой Г.И., ст.воспитателем Белюковой О.И., логопедом Алексеевой С.В. психологом Бардиной А.Г., воспитателем средней группы Ильичевой И.А. С родителями провели ознакомительную экскурсию по всем групповым помещениям, познакомили с кабинетом психолога, логопеда, медицинским блоком, бассейном, спортивным и музыкальным залами. Родители с удовольствием посмотрели выставку детского творчества, познакомились с уголком русской старины. Мамы и папы задавали интересующие их вопросы: про режимные моменты, про то, какие занятия проводятся в детском саду и есть ли дополнительные услуги. Надеемся, что данная встреча помогла родителям определиться с выбором дошкольной организации.