Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
12.04.18
В рамках празднования "Дня космонавтики", инструктор по физической культуре Казакова Елена Ивановна провела в нашем дошкольном отделении спортивный праздник для наших самых младших воспитанников. Дети участвовали в космических эстафетах и с интересом отвечали на вопросы посвященные космосу. А для старшей и подготовительной группы музыкальный руководитель Лебедева Мария Сергеевна подготовила ребятам удивительное путешествие на луну. Спасибо за организацию праздника нашим педагогам.
03.04.18
Педагог дополнительного образования Загарских Анна Евгеньевна, провела открытый урок на тему: "В МИРЕ СКАЗОК, КАРЕТА СКАЗОЧНОЙ ПРИНЦЕССЫ"
03.04.18
Сегодня наши дошкольники посмотрели фильм и послушали лекцию выездного планетария на тему: «Вместе с Белкой и Стрелкой". Дети познакомились с историей покорения межпланетного пространства - от первых полетов за пределы стратосферы до работы космонавтов на современных орбитальных станциях.
02.04.18
Сегодня на базе нашего дошкольного отделения состоялся межрайонный водно-спортивный праздник для дошкольников "Веселые старты на воде - 2018" среди обучающихся воспитанников наших дошкольных отделений. А также к нам в гости приходила команда воспитанников ГБОУ Школа № 1288. Спасибо Сухаревой Юлии Владимировне за организацию праздника.
16.11.17
Уважаемые родители и гости! Приглашаем Вас 16 ноября на День открытых дверей. День открытых дверей - это прекрасная возможность познакомиться с традициями нашего дошкольного отделения, правилами и задачами воспитательно-образовательного процесса, окунуться в атмосферу, окружающую ребенка каждый день с утра и до вечера.