Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
06.06.17
Сегодня в нашем дошкольном отделении, педагог-психолог Бардина Алена Геннадьевна провела тематическое занятие посвященное дню рождения А.С.Пушкина. Ребята познакомились с некоторыми биографическими данными поэта, читали стихи , посмотрели мультфильм по сказке А.С. Пушкина "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". Накануне дети нарисовали рисунки по сказкам А.С.Пушкина.
01.06.17
Международный детства день Шагает по планете. Его встречают от души И взрослые и дети. Как не спешили бы года, Мы родом все из детства. Близка всем детская пора, Тут никуда не деться. Сегодня мамы с малышней Счастливей всех на свете. Сегодня праздник детский день! И главные в нем дети!
01.06.17
Сегодня наше Дошкольное отделение открыло двери для педагогов Третьего всероссийского форума - конференции Общероссийской общественной организации «Воспитатели России» в рамках федерального проекта «Детские сады – детям» на тему «Современный детский сад: здесь растет великое будущее России» . Для педагогов из региональных дошкольных организаций была организована экскурсия по Дошкольному отделению. А также были представлены фрагменты занятий инструктора по ФИЗО Сухаревой Юлии Владимировны - "Плавание с элементами ритмических упражнений под музыку", учитель-логопед Филаретова Екатерина Михайловна показала логоритмическое занятие, педагог-психолог Бардина Алена Геннадьевна представила занятие по песочной терапии для детей средней группы "Сказка на песке". Особое значение в воспитании здорового ребенка придается развитию движений и физической культуре детей на физкультурных занятиях. С 2015 года мы стали применять для участия в праздниках ,фестивалях, непосредственно образовательной деятельности робота ЭРБОТА (занятие провели воспитатель Гресь Ирина Александровна и инструктор по ФИЗО Казакова Елена Ивановна)
26.05.17
Наши ребята с удовольствием посмотрели спектакль "Заколдованная уточка"
26.05.17
23 мая прошел открытый урок в студии танца "Карапузы". Ребята порадовали своих родителей, чему они научились на уроках хореографии в этом учебном году. Руководитель студии танца "Карапузы" - Фомирякова Екатерина Витальевна.
02.05.17
4 мая в 09:30 состоится торжественное мероприятие, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне "Будем помнить мы всегда"
08.12.16
Ждем Всех на Новый год! Нас закружит хоровод! Будут конкурсы и песни, И играть мы будем вместе! Приходите к нам скорей! Будет вместе веселей!!! Приглашаем Вас 22 декабря: 09:00 - Группа кратковременного пребывания 10:00 - Вторая младшая группа "Кроха" 15:30 - Подготовительная группа "Гномики" 23 декабря: 09:00 - Средняя группа "Фантазеры" 10:00 - Старшая группа "Зайчата" 15:30 - Подготовительная группа "Солнышко"
01.09.16
Департамент образования города Москвы составил рейтинг школ Москвы 2015-2016, в который вошли лучшие общеобразовательные заведения российской столицы.
07.02.15
В нашем структурном подразделении прошел День открытых дверей. Родители будущих воспитанников смогли познакомится с нашим детским садом и педагогами структурного подразделения - заведующей Крыловой Г.И., ст.воспитателем Белюковой О.И., логопедом Алексеевой С.В. психологом Бардиной А.Г., воспитателем средней группы Ильичевой И.А. С родителями провели ознакомительную экскурсию по всем групповым помещениям, познакомили с кабинетом психолога, логопеда, медицинским блоком, бассейном, спортивным и музыкальным залами. Родители с удовольствием посмотрели выставку детского творчества, познакомились с уголком русской старины. Мамы и папы задавали интересующие их вопросы: про режимные моменты, про то, какие занятия проводятся в детском саду и есть ли дополнительные услуги. Надеемся, что данная встреча помогла родителям определиться с выбором дошкольной организации.