Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

По вопросам организации питания обращаться:

Ответственная по питанию: Голубкова Светлана Константиновна (будние дни с 14:30 – 16:30)

e-mail: gsk.1955@mail.ru

каб.127

внутр.тел.4035

Организация питания в дошкольном отделении - Ходынский бульвар, д.17, стр.2 (МЕНЮ)

Организация питания в дошкольном отделении - Ходынский бульвар, д.15, стр.2 (МЕНЮ)

Организация питания в дошкольном отделении - Ходынский бульвар, д.11, стр.2 (МЕНЮ)

Организация питания в дошкольном отделении - Ходынский бульвар, д.3 а (МЕНЮ)

Организация питания в начальной школе (МЕНЮ)

Организация питания в средней и старшей школе (МЕНЮ)

В гимназии в 2016-2017 учебном году питание осуществляется в соответствии с Гражданско-правовым договором бюджетного учреждения №ПРО1/1409 на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся Государственного бюджетного образовательного учреждения г. Москвы Гимназия №1409. Исполнитель: ООО «Комбинат питания «КОНКОРД». Соисполнитель ОАО «Социальное питание «Север».
В гимназии комиссией «По контролю за организацией и качеством питания» осуществляется непосредственный контроль за организацией питания и за соблюдением государственного контракта. В 2016-2017 учебном году в гимназии организовано: бесплатное одноразовое питание всех обучающихся 1 – 4 классов (завтрак); бесплатное двухразовое питание детей из многодетных и социально незащищённых семей (завтрак и обед); платное горячее питание; буфетное обслуживание.

Питание обучающихся в ГБОУ гимназия №1409 осуществляет ОАО «Социальное питание «Север»» САО. И.О. директора: Никулин Сергей Юрьевич тел. 8-499-152-31-34 тел. 8-499-152-73-11 Интересующую Вас информацию Вы можете найти на сайтах: www.tender.mos.ru www.detnadzor.ru etp.roseltorg.ru www.zakupki.gov.ru
Перечень необходиммых документов для льготного питания:
Заявление на предоставление льготного питания.
Документ, подтверждающий отношение к определенной категории:
для многодетных семей — оригинал и копия удостоверения многодетной семьи;
дети с ограниченными возможностями или родители с ограниченными возможностями — оригинал и копии удостоверения об инвалидности;
дети, получающие пенсию по потере кормильца - оригинал и копия свидетельства о смерти одного из родителей, оригинал и копия пенсионного удостоверения по потере кормильца;
Перечень льготных категорий для предоставления питания за счёт средств бюджета Г.Москвы:

дети из многодетных семей;
дети из малообеспеченных семей;
дети, получающие пенсию по потере кормильца;
дети с ограниченными возможностями;
дети, имеющие родителей с ограниченными возможностями (1 или 2 группа);
дети, находящиеся под опекой;
дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.