Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северный административный округ

Внимание!!!Московский Политех, сообщество популяризаторов «Космический рейс» и ООО «Просто космос» приглашают школьников 13-16 лет совершить увлекательное погружение в космическое пространство!

.

С 19 по 25 июня 2017 г. вы можете стать участником летнего космического интенсива!

Первый модуль – 19-21июня – курс космических лекций и мастер-классов в Московском Политехе! Лекции по истории космонавтики, основам конструирования космической техники и устройству космических спутников! Мастер-класс по изготовлению солнечных батарей???? Участие бесплатное!

Второй модуль – 22-25 июня – серия самых необычных экскурсий на предприятия ракетно-космической отрасли! Ракетно-космическая корпорация «Энергия», Центр подготовки космонавтов, НПО имени Лавочкина, НПО «Энергомаш»! Участие платное! Стоимость 4 экскурсионных дней - 5600 руб. (В стоимость включается оплата входных билетов, транспорта, услуг координатора, обедов). Подробности можно узнать по телефону: +7 (968) 538 02 02

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму: